Главная » 2017 » Апрель » 7 » «Созвездие талантов»
10:45
«Созвездие талантов»

 

Космос манит и зовет все человечество в полет.

Мечтают в космос полететь и взрослые и дети

Осуществится пусть мечта на всем огромном свете!

  12 апреля, наша страна отмечает День Космонавтики. Первый в мире полет в космос совершил советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. Своим героическим поступком он открыл дорогу в бесконечное пространство. Тема космоса всегда интересна детям. Важно, чтобы дети знали об этом дне, помнили и гордились своей страной.

    Ребята и взрослые встретились в музыкальном зале детского сада, который ненадолго превратился в «космический кинозал». Вместе с воспитателями дети совершили «космическое путешествие». В виртуальной экскурсии дошкольники  узнали об истории появления первых космических кораблей и имена первых покорителей космоса. у Земля из космоса, узнали, что космонавтами могут быть не только мужчины, но и женщины.

    Звёздами могут быть не только планеты, но и талантливые дети, которые посещают наш детский сад. Звёздная россыпь талантов  детей с большим удовольствием выступали перед сверстниками. Катя С. продемонстрировала игру  на фортепиано, Яна А. спела  завораживающую песню. Мероприятие  прошло весело, интересно и получилось не только увлекательным, но и познавательным.

Просмотров: 508 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]