Главная » 2017 » Апрель » 27 » Педагоги ДОУ приняли участие в республиканской научно-практической педагогической конференции
17:13
Педагоги ДОУ приняли участие в республиканской научно-практической педагогической конференции

  27 апреля в Чебоксарском профессиональном колледже им.Н.В.Никольского прошла республиканской научно-практической педагогической конференции «Никольские чтения: современные подходы к взаимодействию с семьями обучающихся».

  Тема конференции выбрана не случайно и посвящена Году Матери и Отца в Чувашии и 139-летию со дня рождения Н.В. Никольского. Цель мероприятия -  пропаганда и укрепление традиционных семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, демонстрация передового педагогического опыта взаимодействия образовательных организаций с семьями обучающихся в современных условиях развития общества, повышение творческой активности педагогов в научно-исследовательской, теоретической и практической деятельности.

В работе секции "Дошкольное образование"приняли участие свыше 70 педагогических работников, где  представили опыт работы дошкольного учреждения. 

 Педагоги МБДОУ "Детский сад № 106" г.Чебоксары так же поделились опытом работы по взаимодействию с семьями воспитанников и продемонстрировали презентации по нравственно-патриотиченскому и физическому направлениям.

 

Просмотров: 409 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]