Главная » 2017 » Май » 23 » Выпускной праздник в группе "Сказка"
20:56
Выпускной праздник в группе "Сказка"

    Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе. Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ребенка в детском саду. Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы. А сейчас – прощание с детским садом, воспитателями, друзьями. 
   Выпускного бала дети подготовительной группы «Сказка» ждали давно: несколько недель они разучивали стихи, репетировали сценку, песни и танцы. Но в день праздника они все-таки немного грустят – будущим первоклассникам придется расстаться с любимыми воспитателями и добрыми друзьями. 
   Нарядные и счастливые мальчики и девочки приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события. 
    Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад. 
Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 357 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]