Главная » 2017 » Июнь » 15 » Безопасность на объектах теплого хозяйства
10:49
Безопасность на объектах теплого хозяйства

     Летом часто ведутся работы по ремонту теплотрасс, в целях предотвращения несчастных случаев с несовершеннолетними на объектах теплосетевого хозяйства в детском саду провели ряд мероприятий  с детьми и родителями на тему безопасности.
    Детям рассказали об опасности нахождения рядом с технологическими объектами коммунальных служб и недопустимости игр в местах для этого не предназначенных. Особо подчеркнули опасность приближения к люкам, трубопроводам и другим технологическим объектам из-за возможности падения, получения ожогов, травм.

  В беседах с родителями просили проявлять бдительность и неравнодушие и предупреждать детей, играющих на технологических объектах, об опасности нахождения на них для их жизни и здоровья. В случае обнаружения незакрытых или поврежденных люков камер, колодцев, сильного парения из них, промоин, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушения дорожного покрытия, не приближаться к поврежденным объектам и немедленно сообщить о случившемся по телефону ЕДДС г. Чебоксары: 0-74.

      В родительских уголках появились плакаты, предупреждающие об опасностях  технологических объектах города.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 343 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]