Главная » 2017 » Июнь » 26

Что такое Олимпиада?

Это честный спортивный бой!

В ней участвовать это награда!

Победить же может любой!

Всероссийский олимпийский день проходит по всей стране ежегодно, он призван привлекать население к регулярным занятиям физкультурой и спортом. В этот день у всех любителей спорта есть возможность принять участие в соревнованиях и мастер-классах.

В День Республики Чувашия присоединилась к празднованию Всероссийского олимпийского дня. В этом году он посвящен предстоящим в Южной Корее зимним Олимпийским играм-2018. Об этом сообщают в Министерстве физической культуры и спорта Чувашии. В Чебоксарах Олимпийский день отметили более 1300 человек…

А сегодня к ним присоединились еще и дошкольники. Девизом олимпийских игр стал лозунг: быстрее, выше, сильнее. На территории сада прошли олимпийские игры, где дети  средних и старших групп соревновались в силе ловкости и быстроте.  Воспитанники проявили в играх-эстафетах взаимовыручку и желание действовать вместе.

Болельщики дружно поддерживали участников соревнований, что создавало еще больший накал борьбы. Дошкольники получили море эмоций и массу положительных впечатлений.

  

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 338 | Добавил: korablik | Дата: 26 Июн 2017 | Комментарии (0)