Главная » 2017 » Июль » 7 » Праздник семьи в детском саду
13:08
Праздник семьи в детском саду

Семьей дорожить — счастливым быть.

Народная мудрость

    8 июля – в России отмечается День семьи, любви и верности. Впервые этот праздник был введен в 2008 году по инициативе депутатов Государственной Думы. Праздник, посвященный святым благоверным Петру и Февронии.  Праздник, воспевающий главные семейные ценности и трепетное отношение друг к другу, уважение и преданность.

    В преддверие праздника, дети, воспитатели и родители   с воодушевлением готовились к этому дню: Были подготовлены семейные стенгазеты, древо семьи, фотографии. Дети знакомили сверстников с членами своей семьи, с гордостью рассказывали об их достижениях. Воспитанники ДОУ в творческих мастерских любовно, с большим усердием изготавливали символ праздника – ромашки, которые подарили самым близким людям – маме и папе.

   В приподнятом настроении  дети вместе с  родителями уходили домой, держась «за ручки». Глядя на счастливые лица взрослых и детей можно с уверенностью предположить, что такое празднование Дня семьи, любви и верности станет еще одной доброй традицией нашего детского сада.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 394 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]