Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Посвящение в профессию
20:59
Посвящение в профессию

   В новом учебном году коллективы образовательных учреждений города пополнили около 200 молодых учителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей.  Так,  МБДОУ "Детский сад № 106" г.Чебоксары в 2017 г. принял свои ряды молодых специалистов: Степанову Н.В., Петрову А.С., Михайлову К.А., Федорову О.Г.  Педагоги окончили в 2017 г. высшие и средние учреждения по направлению педагогическое образование.  Дети и родители  уже успели их с теплотой принять и полюбить.

   20 сентября в состоялось одно из самых интересных и значимых мероприятий  для молодых педагогов города Чебоксары – «посвящение» в профессию. По традиции, сегодня чествовали педагогов, приступивших в текущем учебном году к работе в образовательных учреждениях города Чебоксары.

   Мероприятие проводилось при поддержке администрации города Чебоксары, управления образования администрации города Чебоксары, Центра мониторинга и развития образования, Совета молодых педагогических работников города, Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. 

  После официальной части мероприятия молодые специалисты разделились на команды и посетили четыре импровизированные площадки: «PROFdance», «PROlive», «VKontakte», «Histagram» на которых они узнали, как не «выгореть» в педагогической профессии, как устроена система образования, как должен выглядеть педагог на рабочем месте, какие интересные мероприятия их ждут в этом учебном году.

  Посвящение, организованное управлением образования администрации города помогло начинающим воспитателям зарядиться положительными эмоциями и адаптироваться в новых условиях.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 317 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]