Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Моя мама самая лучшая!!
18:27
Моя мама самая лучшая!!

Милым мамам дорогим

Счастья мы желаем,

С днём осенним, золотым

Дружно поздравляем.

«Моя мама самая умная, красивая, добрая!» - данное утверждение, нередко перерастающее в споры, слышалось в преддверии Дня матери в подготовительной к школе группе «Любознайка». Чтобы помочь дошкольникам разрешить данный спор, педагоги группы в течение недели расширяли представления детей о профессиях и увлечениях их мам , воспитывали у них заботливое внимательное отношение к своим мамам через  беседы, записывая детские высказывания о мамах. Совместно с родителями была организована фотовыставка «Мама, я тебя люблю!». Любознайки с интересом рассматривали фотографии и с гордостью знакомили друзей с мамами.

С особенным увлечением и трепетом ребята взялись за подготовку «Танца поварят», танцевального подарка, который мамы увидели 24 ноября на общем концерте в детском саду. В группе мамы воспитанников делились впечатлениями о выступлении своих детишек, а девчонки и мальчишки порадовали их еще одним рукотворным сюрпризом.

Так чья же мама самая лучшая? Может быть  та, которая самая красивая? А может быть та, которая самая трудолюбивая? Любознайки пришли к выводу, что для каждого ребёнка его мама самая лучшая: и красивая, и умная, и добрая.

 

 

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 429 | Добавил: Tatochka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]