Главная » 2018 » Январь » 18 » Всемирный День Снега
09:34
Всемирный День Снега

Снег… Это белое чудо, подаренное человечеству самой природой, не может не вызывать восхищение. Фигурные, будто вырезные, снежинки, серебристый иней, массивные сугробы – снег такой разный, но безмерно очаровательный и любимый. Любимый настолько, что ему посвятили целый праздник.

Эта знаменательная дата появилась благодаря энтузиазму организации FIS: Международной федерации лыжного спорта – только в 2012 году. Прежде всего, День снега предназначен для детей и юношества. Не секрет, что нынешняя молодежь довольно пессимистично воспринимает жизнь и очень остро – мелкие неурядицы. По мнению организаторов праздника, торжественные, полные веселья и азарта мероприятия помогут будущим взрослым поколениям преодолеть этот барьер, задержаться в детстве и юности по доброй воле, получить незабываемые впечатления от радости общения с одним из величайших явлений природы.

Воспитанники и педагоги  группы «Карусель» Парфеньева Т. А. совместно с инструктором по физкультуре Николаевой Л. Г., отметили День снега веселыми и задорными играми. Мальчишки и девчонки в очередной раз показали, что им не страшен мороз, продемонстрировав свою ловкость, меткость, выносливость и умение играть в команде.

Просмотров: 408 | Добавил: Tatochka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]