Главная » 2018 » Февраль » 21

   Указом Президента России Владимира Путина 2018–2027 годы проводятся под эгидой Десятилетия детства. Основные вопросы при реализации новой стратегии: ясельное обеспечение детей, поддержка материнства, детства и демографии и др.

   Как отметил Владимир Путин в одном из своих выступлений, хорошая и крепкая семья – большое счастье и главная опора в жизни. И чем больше таких семей, тем крепче наша страна.

  Для укрепления семейных традиций и ценностей Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии»  в очередной раз в Чебоксарах прошло массовое мероприятие. В преддверии Дня защитника Отчества около 400 человек собрались на спортивный фестиваль «Лучший папа». 

  МБДОУ "Детский сад № 106" г. Чебоксары достойно представил папа воспитанника группы "Хевел" - Степанов Эдуард Геннадьевич.

  Участники фестиваля боролись за звание лучшего папы путем спортивных состязаний. Эдуард Геннадьевич боролся в соревновании по мини-футболу, а также в индивидуальном зачете по отжиманию. Во время взрослых соревнований  для самых юных болельщиков педагоги дошкольных учреждений проводили увлекательные мастер-классы по шахматам, боулингу, дартсу, метанию колец, шаров и детскому теннису.

  Родители отметили важность проведения подобного рода мероприятий и поблагодарили за такой подарок ко Дню защитника Отечества. Участие в этом событии доставило всем массу ярких эмоций и хорошее настроение.  

По материалам Управления образования администрации города Чебоксары

 

Категория: Новостная лента | Просмотров: 289 | Добавил: korablik | Дата: 21 Фев 2018 | Комментарии (0)