Главная » 2018 » Апрель » 15 » Педагог - мир полный всего необычного, интересного и захватывающего
08:46
Педагог - мир полный всего необычного, интересного и захватывающего

  Педагог - мир полный всего необычного, интересного и захватывающего, а повышение профессионального уровня педагогического работника невозможно без участия в мероприятиях, проводимых на различных уровнях.

   Так, 14 апреля в 12 часов открылась выставка работ участниц проекта "Таланты женщины не ведают границ - 2018" и выставка картин художников Чувашии при поддержке Ассамблеи народов Чувашии на площадке Дома дружбы народов. 

   Председатель Ассамблеи народов Чувашии Лев Пантелеймонович Кураков вручил дипломы участницам проекта "Таланты женщины не ведают границ - 2018" и пожелал им весеннего настроения, тепла и творческого вдохновения. Среди финалисток проекта был и педагог МБДОУ «Детский сад № 106» г. Чебоксары  - Максимова А.В.

   Воспитатель представила на выставке яркие работы рукоделия в номинации «Золотые руки» и отметила, что творчество является для нее настоящей отдушиной.

   Автор проекта -  Елена Светлая, отметила, что женщины Чувашии красивы, умны, талантливы и они не только демонстрируют на выставке уникальные авторские работы по рукоделию, художественному искусству, увлекательным формам и современным техникам творчества, они делятся опытом, узнают много нового и интересного для себя.

 

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 336 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]