Главная » 2018 » Май » 21 » Шахматные чемпионы
09:10
Шахматные чемпионы

   19 мая 2018 года в Национальной библиотеке Чувашкой Республики состоялся турнир по быстрым шахматам «Дорогу чемпионам». Турнир проходил в рамках проекта «Юный шахматист» в клубе выходного дня «Всей семьей — в библиотеку», который Шахматная федерация Чувашской Республики проводит совместно с Национальной библиотекой. Как отметил председатель шахматной федерации Чувашской Республики Михаил Мельник, это уже шестое мероприятие в рамках этого проекта.

   Активное участие в этом турнире  приняли  дети, посещающие интеллектуальный клуб «Шахматы», руководителем которого является Максимовой А.В. Семь смелых шахматистов и две шахматистки упорно сражались и набрали по два и два с половиной  баллов. Это прекрасный результат в сравнении тем, что в турнире принимали участие дети владеющие игрой шахматы не первый год, как наши воспитанники. Все ребята большие молодцы, все сражались до конца! В этом турнире нет проигравших.

   Победители и призеры были награждены уникальными медалями и дипломами, всем участникам были вручены дипломы участника и сладкие подарки.

 

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 307 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]