Главная » 2018 » Май » 28 » Последний праздник детства
08:53
Последний праздник детства

    Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

   Выпускной праздник символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В этом году выпускные балы в детском саду прошли очень ярко, насыщенно и торжественно. Это праздник особенный, к которому дети и их педагоги готовились за несколько месяцев: учили стихи, разучивали песни и танцы, демонстрировали то, чему  научились в стенах дошкольного учреждения.

   Сколько слёз счастья за свое, уже подросшее дитя, светилось на лицах родителей. Сколько грустных мыслей пронеслось в головах их воспитателей. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего. Надеемся, что выпускной бал оставит неизгладимый след в душе у каждого ребенка. А фотографии и  памятные подарки еще не раз напомнят о том торжественном, и в тоже время грустном  дне…

 

 

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 364 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]