Главная » 2018 » Сентябрь » 03

    В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться. Кто-то первый год как пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной подгруппы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!
    В МБДОУ "Детский сад № 106" г. Чебоксары стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Кораблика», а кто-то приходит к нам в первый раз. Весь праздник Петрушка и Грустинка играли в забавные игры с ребятами. Дошколята радовались встрече со своими друзьями, любимыми педагогами. В завершении праздника Грустинка радовалась вместе с детьми и уже совсем не грустила.
    Коллектив ДОУ поздравляет всех – родителей, детей, сотрудников детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 343 | Добавил: korablik | Дата: 03 Сен 2018 | Комментарии (0)