Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Открытие Психологического Марафона
08:21
Открытие Психологического Марафона

7 ноября состоялось торжественное открытие Психологического Марафона в МБДОУ «Детский сад № 206 «Антошка», старт мероприятию дала директор МБУ «Центр ППМСП «Развитие» Хохлова Нина Александровна.

На открытии присутствовали Терентьева Екатерина Владимировна, заместитель директора МАУ "Центр развития дошкольного образования" г. Чебоксары и Андреева Надежда Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и практической психологии Чувашского республиканского института образования. Екатерина Владимировна подчеркнула значимость и важность работы психолога в детском саду, обозначила наиболее проблемные стороны, на которые необходимо обратить внимание. Надежда Николаевна пожелала успешной работы Марафону и актуализировала внимание психологов на повышении эффективности работы по сопровождению образовательного процесса в ДОУ.

В ходе Марафона в ноябре психологи будут проводить различные мероприятия с участниками образовательного процесса, направленные на улучшение психологического климата в ДОУ, профилактику жестокого обращения с детьми и предупреждение конфликтных ситуаций в детских садах.

Подробная информация на сайте МБУ «Центр ППМСП «Развитие»: http://center-razvitie-cheb.ru/

    

       

 

Просмотров: 300 | Добавил: Tatochka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]