Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Первая встреча с Дедом Морозом
14:55
Первая встреча с Дедом Морозом

Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Этот праздник, который ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время чудес, радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Дети группы кратковременного пребывания первый год находятся в стенах детского сада и поэтому очень ждали волшебного праздника и немного волновались.

Так, 21 декабря во второй группе раннего возраста «Ромашка» прошел первый утренник, посвященный Новому году. Дети в нарядных костюмах вошли в музыкальный зал, где увидели нарядную и пушистую елку. Ребята спели ей песенку, любовались красивыми игрушками, вокруг елки водили хоровод и с удовольствием играли в «Снежки». А также дети встретили Новый год в компании Деда Мороза , Снегурочки и лесных зверей – лисы и зайца.

Дед Мороз и сказочные персонажи увлекли детишек в мир новогодних чудес, кульминацией которых стало вручение новогодних подарков. Первый утренник прошел на славу и запомниться им надолго.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 297 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]