Главная » 2019 » Февраль » 23 » Любознайки отмечают День защитника Отечества
13:26
Любознайки отмечают День защитника Отечества

Современный День защитника Отечества считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

23 Февраля - это день, к которому в детском саду начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Не остались в стороне и воспитанники старшей группы «Любознайка». Музыкальный руководитель заранее подобрала музыкальное произведение, а родители и педагоги группы продумали сценический образ, позволяющий передать содержание песни «Мы-солдаты».

В групповом помещении была оформлена фотовыставка «Воинами нашими мы гордимся…». Дети приносили армейские фотографии своих пап и дедушек, военные фотографии прадедушек и близких родственников. Мужественные лица, военная форма никого не оставили равнодушными.

Блестяще выступив на музыкально-спортивном мероприятии в детском саду, дети приступили к изготовлению подарков для любимых пап.

В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защиту Родины. Поэтому мальчикам группы родители преподнесли подарки: набор настольных развивающих игр! Этот день запомнится ребятам надолго!

    

 

 

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 275 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]