Главная » 2019 » Февраль » 27 » IV малые зимние Олимпийские игры для детей - 2019
15:43
IV малые зимние Олимпийские игры для детей - 2019

     Олимпийские игры, проводимые в детском саду, являются радостным событием в жизни детей.   Так, 27 февраля 2019 года на стадионе СОШ № 17, 37 г. Чебоксары состоялись малые зимние Олимпийские игры для детей дошкольных образовательных учреждений № 106, 113, 83, 76, 75.

   Открытие малых Олимпийских игр началось с торжественного внесения Олимпийского флага под гимн России. Юные спортсмены проявили свои лучшие качества и сражались в разных видах спорта: в лыжных гонках, бобслее, биатлоне, хоккее, шорт-треке. И пусть игры названы Малыми, и возраст участников не превышает семи лет – борьба за олимпийские награды была самая настоящая. Командный дух и желание прийти первыми не угасали на протяжении всей игры. По итогам соревнований победила дружба. Маленькие чемпионы были награждены  дипломами, медалями и сладкими призами.

    Участие детей в малых зимних Олимпийских играх позволило не только создать условия для укрепления здоровья детей и уверенности в своих силах, но и ощутить дух олимпиады, почувствовать себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 280 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]