Главная » 2019 » Май » 23

   День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением изнутри, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей.

   Так, 22 мая 2019 г. В МБДОУ 106 состоялся единый день открытых дверей для вновь поступающих детей "Первый раз в детский сад ". В ходе встречи родители познакомились с руководителем, специалистами и воспитателями групп, условиями в детском саду, а так же программами, реализуемыми в дошкольном учреждении.

   Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность взрослым «прожить» день в детском саду. День открытых дверей прошел динамично, насыщенно и продуктивно. Подобное взаимодействие очень важно. И педагоги, и родители выразили надежду, что диалог, прозвучавший в ходе Дня открытых дверей, получит свое продолжение в повседневной работе детского сада, а также в совместных мероприятиях: праздниках и творческих конкурсах, что позволит детям ярче раскрыть свои таланты и добавит красок в счастливую палитру детства.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 268 | Добавил: korablik | Дата: 23 Май 2019 | Комментарии (0)