Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Лучшие профессиональные практики 2019
09:59
Лучшие профессиональные практики 2019

Вот и начался новый учебный год. А вместе с ним начались методические объединения, где педагоги ежегодно обсуждают важные вопросы по организации образовательно-воспитательного, коррекционно-развивающего процесса, делятся своим опытом, проводят различные мастер-классы.

17 сентября на базе МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Развитие" г. Чебоксары состоялось очередное городское методическое объединение «Профессиональный стандарт педагога-психолога. Новые ориентиры профессиональной деятельности», в котором приняла участие и педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №106» Кушникова Н.Г.

Организаторы методического объединения пригласили на встречу победителей профессиональных конкурсов представить свои мастер-классы «Лучшие профессиональные практики 2019». Так, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №106» г. Чебоксары Спиридонова Е.А., победитель конкурса профессионального мастерства «Педагог-профессионал 2019», представила свой мастер-класс «Логопедия на кухне». Мастер-класс вызвал интерес у педагогов. Участники встречи оценили представленный опыт и взяли себе в копилочку наиболее понравившиеся приемы.

Такой формат методического объединения был интересен и полезен для всех участников, как для слушателей, так и для выступающих.

    

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 228 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]