Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Выпускники группы "Любознайка" в гостях у дошколят
19:36
Выпускники группы "Любознайка" в гостях у дошколят

 Связь поколений - как же это важно и значимо в любом возрасте. Мы привыкли понимать, что связь поколений - это временной интервал между взрослыми и детьми, но это не так. Очень важна связь и между воспитанники дошкольных и школьных учреждений.

В рамках муниципального проекта "Преемственность: детский сад - школа" в группе "Любознайка" состоялась встреча с выпускниками 2017 года. Сейчас эти ребята являются учениками 3 класса МБОУ "СОШ №17". Как же быстро летит время! Еще недавно они бегали в стенах нашего сада, постигая окружающий мир, а сейчас они гордо называют себя школьниками.

Дошколята с особым интересом слушали рассказы старших  товарищей о школе. Ребята поиграли в викторину "Азбуку знаем - слова подбираем!". Наши еще пока малыши организовали экскурсию по группе, школьники заметили изменения и рассказывали, как все было при них. Закончилась дружеская встреча чаепитием. Дошколята очень не хотели отпускать ребят и договорились, что эта встреча была не последней. Ведь так много хочется узнать о школьной жизни ребят.

    

Просмотров: 245 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]