Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Новый год к нам мчится! Любознайки готовы к встрече Нового года.
17:13
Новый год к нам мчится! Любознайки готовы к встрече Нового года.

Предвкушение праздника уже витает в воздухе. В магазинах выставлен новогодний ассортимент, вечерами зажигаются огоньки гирлянд в витринах и на улицах. Волнующая атмосфера ожидания, сказочные ароматы хвои и мандаринов, ощущение приближающегося чуда — все это каждый год врывается в нашу жизнь вместе с первыми днями декабря.

В подготовительной к школе  группе «Любознайка» новогодняя суматоха уступила место ожиданию самого любимого детского праздника! Расписаны морозными узорами окна, группа оформлена в стиле «Новогоднего звездопада», почетное место занимает декабрьский календарь, отсчитывающий дни до Нового года.

В раздевальной комнате совместными усилиями педагогов и родителей создана фотовыставка «Новогодний карнавал», где можно увидеть детей в различных новогодних образах. Новогодние елочки, символы грядущего года – мышки  появились в группе благодаря умелым рукам родителей и дошколят.

Новый год к нам мчится, и Любознайки тоже мчатся навстречу веселому празднику, напевая новогодние мелодии и декламируя стихи!

   

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 252 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]