Главная » 2019 » Декабрь » 17 » В ожидании новогоднего чуда…
08:56
В ожидании новогоднего чуда…

   Наступает самый волшебный и чудесный, любимый как взрослыми и детьми праздник -  Новый год! Что он нам всем принесет? Как известно, все дети ждут сладостей, ярких и незабываемых впечатлений, интересных встреч.

   Не остались в стороне и ребята группы «Карусель». Дошкольники, совместно с родителями и педагогами украсили свою группу. Окна радуют взгляд кружевными узорами, рядом с подарками примостились мышки – символ наступающего нового года. Не оставили ребята и взрослые без внимания и само помещение. В группе появился новогодний уголок с нарядной елкой, грациозными оленями. По утрам детей встречает ярко и нарядно украшенная новогодними композициями прихожая группы.  Все это создает праздничное настроение у детей.

  Большая часть из новогодних атрибутов, игрушек и рисунков создана руками родителей совместно с детьми. Это придает большую ценность и уют нашей группе.

  Каждый день проживается детьми в ожидании новогоднего чуда и в предвкушении праздника, потому что новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Все это создает новогоднее настроение, теплую и радостную атмосферу.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 225 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]