Главная » 2019 » Декабрь » 25

   Новый год – это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка, где все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство. Новый год – особое торжество, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку и строят планы на новую яркую страничку жизни.

   В преддверии Нового года в детском саду царят предпраздничная атмосфера, новогодние хлопоты и веселая кутерьма... Дети и взрослые готовится к встрече самого любимого и долгожданного новогоднего праздника. Они с удовольствием наряжают елочку, поют новогодние песни, учат стихи. Чтобы ждать было веселее и интереснее, воспитатели группы «Хевел» предложили дошкольникам смастерить новогодние поделки. У одних получились зеленые елочки, у других - разноцветные шарики.

Каждый ребенок смог почувствовать приближение чудесной волшебной поры - Нового года! После завершения работы, дошколята смогли поделиться своими впечатлениями о полученных эмоциях от создания поделок. Ребята с удовольствием рассказывали о проделанной работе не только своим сверстникам, но и родителям, и родным.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 226 | Добавил: korablik | Дата: 25 Дек 2019 | Комментарии (0)