Главная » 2020 » Январь » 30 » Форум "Тьюторство для особых детей"
15:17
Форум "Тьюторство для особых детей"

         В Чебоксарах прошел Межрегиональный образовательный форум «Тьюторство для особых детей». В форуме приняли участие и педагоги ДОУ 106. В ходе встреч обсуждались наиболее актуальные вопросы по заявленной проблеме. Педагоги посетили стажировочные площадки, обеспечивающие тьюторское сопровождение детей, познакомились с авторскими практиками тьюторов, участников республиканского проекта «Тьютор для особых детей».
            Второй день межрегионального образовательного форума "Тьюторство для особых детей" прошел плодотворно. Участники форума объединились и поработали на проектной площадке «Идеи+», осуществляя поиск и разработку оптимальных вариантов поддержки института тьюторства в области сопровождения детей с особыми образовательными потребностями. На итоговой   аналитической площадке педагоги задавали актуальные вопросы, озвучили свои размышления, сомнения, отношение к увиденному и прожитому в течение двух дней, а также свои предложения.
       Форум "Тьюторство для особых детей" - это отличная возможность обмена опытом. Педагоги узнали много нового и познакомились с авторскими практиками, и наиболее интересные приемы смогут использовать и в своей коррекционной работе.

   

 

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 253 | Добавил: K@ti
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]