Главная » 2020 » Июнь » 18 » Цветущая Чувашия
10:50
Цветущая Чувашия

Управление образования администрации города Чебоксары совместно с Чебоксарским городским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии» проводит конкурс по благоустройству территорий дошкольных образовательных организаций города Чебоксары «Цветущая Чувашия», приуроченный празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области», направленный на улучшение облика дошкольных образовательных организаций, пропаганды распространения лучших практик благоустройства.

МБДОУ «Детский сад №106» города Чебоксары участвует в данном конкурсе с проектом «Радуга цветов Чувашии». На территории детского сада создаются новые арт-объекты к памятной дате, которые выполнены в различной стилистике. Каждый aрт-объект по-своему разнообразен и неповторим. Нас окружают многоцветные  клумбы, чистые дорожки, аккуратно подстриженные деревья, что несет с собой тепло и красоту.

Улучшение внешнего облика образовательных организаций радует глаз не только взрослых, но и воспитывает у самых юных жителей столицы чувство прекрасного, любовь к родному городу и краю.

 

 

Просмотров: 218 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]