Главная » 2020 » Октябрь » 19 » "Осеннее изобилие"
09:00
"Осеннее изобилие"

Осень пленяет великолепием красок, завораживает, восхищает. Осень- время собирать урожай и замечательное время для творчества и фантазии.
В детском саду «Кораблик» уже стало доброй традицией проводить осенние ярмарки, выставки. Вот и в этом году прошла творческая выставка «Осеннее изобилие", в котором воспитанники и их родители приняли активное участие.
Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, активизации и поддержки традиций семейного воспитания, развитию детского и семейного творчества.
 Родители с удовольствием приняли участие в организации выставки, многие поразили оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ. 
Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, помогает сплочению членов семьи воспитанников, всех радует яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

     


 

Просмотров: 159 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]