Главная » 2021 » Февраль » 18 » Любознайки приняли участие в праздничном концерте
18:47
Любознайки приняли участие в праздничном концерте

Папин праздник — главный праздник

Всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

Маршак С.Я.

Всем знакомы особое волнение, позитивное настроение, которые возникают у нас накануне важного события. Дошкольники волнуются не меньше, а, возможно, и сильнее, чем взрослые. Тематические праздники в детском саду - обязательное условие для создания эмоционального благополучия воспитанников. Они не только обладают огромным воспитательным потенциалом, но и развивают  детские таланты и способности, память, воображение, речь.

Воспитанники подготовительной к школе группы «Любознайка» приняли участие в праздничном концерте «Мой папа самый, самый…».  Мальчишки и девчонки исполнили песню «Защитники страны», а Яна П. прочитала стихотворение Н. Мигуновой «Чудесный праздник в феврале…». Любознайки выступили достойно. Немаловажную роль сыграл внешний вид детей на празднике: атрибуты костюма соответствовали  тематике праздника. 

После выступления девочки преподнесли будущим защитникам Родины подарки.

Зимним днем 23 февраля наша страна отмечает праздник. Праздник всех мужчин. В этот день и папам, и дедушкам очень приятно будет посмотреть запись выступления их детей и внуков, послушать  песни и стихотворения, выученные специально для них.  

Педагоги группы выражают огромную благодарность родителям за помощь в создании единого образа детей и подарки для мальчиков.

  

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 167 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]