Главная » 2018 » Март » 20 » День счастья
13:14
День счастья

    В нашей стране добровольчество является востребованным видом деятельности. В Чебоксарах ему также уделяется большое внимание и численность волонтеров в городе постоянно растет. В ряды добровольцев вступают все слои населения, в том числе и самые юные чебоксарцы. 

   20 марта воспитанники подготовительной группы «Юнга» побывали в гостях в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Ленинского района г. Чебоксары.  Для них дошколята вместе с педагогами провели мастер-классы по изготовлению поделок из соленого теста и фетровой бумаги. Ребята быстро научились делать различные фигурки, создавали необычные композиции из цветов, смастерили весенний тюльпан в подарочной  упаковке. Кроме того, дошкольники, под руководством музыкального руководителя Яковлевой Н. А., приготовили товарищам в качестве подарка творческий концерт. Яркие музыкальные номера и патриотические стихотворения понравились всем зрителям.

   МБДОУ "Детский сад № 106» г.Чебоксары тесто взаимодействует с социумом в реализации нравственно-патриотического направления. Посетив центр реабилитации, дошколята поделились частичкой добра в виде цветов, сделанных своими руками.

По материалам Управления образования администрации города Чебоксары

 

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 337 | Добавил: Tatochka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]