Главная » 2021 » Январь » 28

 Любому человеку очень важно иметь в жизни занятия, которые будут отвлекать его от повседневных занятий, приносить удовлетворение и отдых. Это  и есть различные хобби, которые человек выбирает себе по вкусу.         
    Участники выставки воспитатели, специалисты и младшие воспитатели с удовольствием делятся своими увлечениями и рассказывают и том, чем они занимаются в свободное время. Для кого-то это, вязание, спортивные достижения, вышивка, стихи собственного сочинения, книга рецептов, поделки, художественное творчество. 
    Организуя такие выставки можно согласиться с тем, что хобби – это увлечение, которое приносит человеку массу приятных эмоций. Заниматься любимым делом можно в любом возрасте, как в детстве, так и во взрослой жизни. 


 

Просмотров: 139 | Добавил: korablik | Дата: 28 Янв 2021 | Комментарии (0)

Здоровое питание играет важную роль в развитии ребенка. Именно в детском саду закладываются основы правильного и здорового питания.

Здоровьем детей невозможно обеспечить без рационального питания, которое является необходимым условием их гармоничного роста, психического развития, устойчивости к инфекциям и других иным факторам внешней  среды.

Ценность рыбы в питании ребенка совершенно не оспорима. Рыба является одним из основных источником содержания легко усваиваемых белков, жирных кислот, минеральных веществ, витаминов. По пищевым и кулинарным качествам она не уступает мясу, а по легкости усвоения превосходит его - это одно из наиболее существенных достоинств этого продукта.

Воспитанники старшей группы "Пчелка" оценили блюдо - рисово-рыбная запеканка,  очень полезное и питательное блюдо, которое подают в детском саду.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 278 | Добавил: korablik | Дата: 28 Янв 2021 | Комментарии (0)