Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Посвящение в профессию
16:55
Посвящение в профессию

Сегодня преемственность поколений, счастливое и плодотворное сотрудничество опытных и начинающих воспитателей – залог успешной деятельности ДОУ.

Необычно, по-настоящему празднично, прошёл нынешний День работников дошкольных учреждений в МБДОУ «Детском саду № 106» г. Чебоксары.

После традиционных речей и поздравлений, в зале, где 27 сентября собрался весь коллектив ДОУ, началось весёлое и наполненное глубоким смыслом мероприятие, значимое в жизни молодых педагогов.

По традиции, чествовали педагогов, приступивших в текущем учебном году к работе.

Молодые педагоги рассказали старшим наставникам почему выбрали эту профессию, о том, что для них важно и что, на их взгляд, является главным в воспитании ребенка. В ходе игры «Кто хочет стать Воспитателем-профессионалом», каждый из них продемонстрировал свою эрудированность и смекалку. Виновницы торжества – яркие многогранные личности, творчески использующие в работе современные технологии, у каждой есть свои идеи и находки, но если рядом с ними коллега-профессионал, мы уверены: идеи будут развиты, а педагогические находки помогут преодолеть трудности. Наставники молодых воспитателей произнесли напутственные слова, рассказали о своем профессиональном пути.

Торжественной кульминацией праздника стала Клятва молодых воспитателей, которые обещали всем сердцем любить детей, быть неравнодушными членами педагогического коллектива и принимать активное участие во всех конкурсах.

Молодым сотрудницам учреждения были вручены значки с отличительным знаком детского сада.

Завершением мероприятия стало совместное исполнение песни «Маленький кораблик».

  

Просмотров: 403 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]