Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Комплекс ГТО
13:01
Комплекс ГТО

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Зачем в наше время сдавать ГТО? Ответ на этот вопрос для каждого человека может быть свой. Кто-то хочет сравнить себя со старшими членами семьи, имеющими советский знак ГТО. Кто-то хочет попробовать достичь конкретного результата и проверить свою силу воли и настойчивость. А кто-то просто привык быть первым в учёбе и спорте. Все люди разные. Однако, у всех, кто добровольно решил пройти испытание комплексом ГТО, есть одна общая черта, — целеустремлённость. Именно эта черта является наиболее важной для людей XXI века. Только целеустремлённые и физически подготовленные люди смогут добиваться успеха в условиях конкуренции на рынке труда.

 Для инструктора по физической культуре это проба своих сил… и желание узнать, прежде чем предложить детям и родителям. С этой целью Лариса Геннадьевна посетила центр сдачи норм ГТО и сдала 4 вида испытаний и все на золотой значок, чтобы  получить его необходимо сдать  еще три вида испытаний.   Все испытания принимаются в разных местах и в разное время и их количество меняется от ступени.

Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера.  По всем вопросам по  сдаче норм ГТО просьба обращаться к инструктору по физической культуре.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 229 | Добавил: korablik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]