Главная » 2018 » Сентябрь » 06

    В соответствии с планом мероприятий  управления образования администрации города Чебоксары в целях активизации работы , а также в целях обеспечения безопасности детей в  МБДОУ "Детский сад № 106" г. Чебоксары проходит акция «Внимание – дети!». Целью данного мероприятия является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников,  воспитание у детей культуры поведения на дорогах.

   В рамках акции был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучению воспитанников правилам безопасного поведения на дорогах: беседы, экскурсии, решение проблемных ситуаций, развлечение "В гостях у Светофорчика".
   Все мероприятия были проведены интересно, увлекательно и послужили основой для дальнейшей мотивации дошкольников по изучению правил безопасного поведения на дороге. Педагоги надеятся, что мероприятия по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание - дети!» в детском саду прошли целенаправленно, планово и эффективно.
Категория: Новости детского сада | Просмотров: 471 | Добавил: korablik | Дата: 06 Сен 2018 | Комментарии (0)