Главная » 2021 » Апрель » 26 » День работника скорой помощи.
14:57
День работника скорой помощи.

Если кто-то заболел, надо чтобы врач успел.
"Скорая" его домчит, врач поможет,  исцелит.
Работник  скорой медицинской помощи - это врач скорой помощи –представитель единственной в медицине профессии, задачей которой является оказание неотложной (экстренной) медицинской помощи по вызову.
Оказание скорой неотложной помощи осуществляется в любое время суток, в любую погоду, при любых условиях. В составе бригады медицинской помощи работает врач, медицинская сестра и водитель-профессионал.
В преддверии профессионального праздника дня работников скорой помощи в младшей группе « Ладушки» прошла тематическая беседа о работниках скорой помощи.
Дети тоже решили попробовать себя в роли врача. У них как у настоящих врачей было все, что нужно для работы: детские ножницы, молоточек, скальпель, шприц, фонендоскоп. Они дружно и слаженно разделили между собой роли и весело провели время.
Спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь своё здоровье – это нелёгкая и важная работа, которая достойна уважения. В профессиональный праздник скажем им спасибо за то, что они есть!

Просмотров: 299 | Добавил: Tatochka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]